Onde estamos

Sede Geral - Lisboa
Rua Sociedade Farmacêutica, 39
1150-338 LISBOA
Tel. 213 513 060
Fax. 213 141 186
conselhogeral@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Estrela, Lisboa
Rua de Santo António à Estrela, 35
1399-043 LISBOA
Tel. 213 942 420
Fax. 213 962 502
lisboaestrela@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Penha de França - Lisboa
Rua Penha de França, 247
1170-304 LISBOA
Tel. 218 139 011
Fax. 218 131 160
lisboapenha@iscf.pt 

Cooperadoras da Família - Porto
Rua Firmeza, 152
4000-225 PORTO
Tel. 225 363 526
Fax. 225 363 626
porto@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Aveiro
Rua Combatentes da Grande Guerra, 113
3810-087 AVEIRO
Tel. 234 420 990
aveiro@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Braga
Rua S. João do Souto, 20
4700-325 BRAGA
Tel. 253 618 331
braga@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Castelo Branco
Rua Conselheiro Albuquerque, 18
6000-161 CASTELO BRANCO
Tel. 272 342 297
Fax. 272 331 079
cbranco@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Coimbra
Rua Gil Vicente, 2
3000-202 COIMBRA
Tel. 239 701 579
Fax. 239 401 856
coimbra@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Covilhã
Rua Mons. Joaquim Alves Brás, 11
6200-217 COVILHÃ
Tel. 275 322 193
Fax. 275 327 827
covilha@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Elvas
Av. da Piedade, 11
7350-094 ELVAS
Tel. 268 628 444; Fax. 268 625 212
elvas@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Faro
Praceta Eng. Duarte Pacheco, 2
8000-171 FARO
Tel. 289 823 222
Fax. 289 823 236
faro@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Figueira da Foz
Rua Dr. José da Silva Fonseca, 25
3080-140 FIGUEIRA DA FOZ
Tel. 233 422 641
iscf.figueira@gmail.com

 

Cooperadoras da Família - Funchal
Rua da Carreira, 254
9000-042 FUNCHAL
Tel. 291 741 932
Fax. 291 745 996
funchal@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Guarda
Rua Pedro Álvares Cabral, 55
6300-745 GUARDA
Tel. 271 212 328
Fax. 271 221 913
guarda@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Guimarães
Avenida Combatentes da Grande Guerra, 187
4810-260 GUIMARÃES
Tel. 253 418 393
guimaraes@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Portalegre
Largo Espírito Santo, 7
7300-250 PORTALEGRE
Tel. 245 302 000; Fax. 245 208 217
portalegre@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Póvoa de Varzim
Rua Rocha Peixoto, 22
4490-679 PÓVOA DE VARZIM
Tel. 252 622 845; Fax. 252 685 286
povoa@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Viseu
Largo Tenente Miguel Ponces, 11
3510-091 VISEU
Tel. 232 419 350
Fax. 232 431 742
viseu@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Carcavelos
Rua de Luanda, 256
2775-232 CARCAVELOS
Tel. 214 588 520
Fax. 214 577 151
carcavelos@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Casegas
Rua Mons. Joaquim Alves Brás, 12
6225-134 CASEGAS
Tel. 275 663 130
casegas@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Fátima, Lar Betânia
Lar Betânia
Rua Mons. Joaquim Alves Brás
2495-452 FÁTIMA
Tel. 249 539 350
Fax. 249 539356
larbetania@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Fátima, Casa de Retiros
Rua Mons. Joaquim Alves Brás,65
2495-452 FÁTIMA
Tel. 249 539 520
Fax. 249 539 529
casaretiros@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Curvelo, Brasil
Rua General Osório, 215
35790 CURVELO
Minas Gerais - Brasil
Tel. 0055 38 37212333
curvelo@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Guanhães, Brasil
Rua Santa Efigénia, 330
39740 GUANHÃES
Tel. 0055 33 34211279
Fax. 0055 33 34211279
guanhaes@iscf.pt

 

Cooperadoras de la Família - Madrid, Espanha
Calle Villaviciosa, 24
28024 MADRID
Tel. 003491 5182640; Fax. 003491 7112946
espamadrid@iscf.pt

Cooperatice de la Famiglia - Roma, Itália
Via Martino V, 38
00167 ROMA
Tel. 003906 6620641
Fax. 003906 6620641
itaroma@iscf.pt

Cooperadoras da Família - Cabinda, Angola
Caixa Postal 44 Diocese de Cabinda
CABINDA – ANGOLA
Tel. 00871762499554
Telm 00244 913131545
lidicofa@yhaoo.com.br

 

Cooperadoras da Família - Paris, França
31, Rue Debordes Valmore
75116 PARIS
Tel. 00331 014 503 1593